Ihre Ansprechpartner

Albrecht Edzard

Albrecht Edzard

Geschäftsführender Gesellschafter

TEL. 0421 / 347 55 16
albrecht@edzard.de

Sabrina Hannig

Sabrina Hannig

Immobilienkauffrau / Diplom-Sachverständige (DIA)

TEL. 0421 / 347 55 18
HANNIG@EDZARD.DE

Petra Dressen

Petra Dressen

WEG-Verwaltung

TEL. 0421 / 347 55 22
DRESSEN@EDZARD.DE

Aileen Steinhaus

Aileen Steinhaus

Immobilienkauffrau (IHK)

TEL. 0421 / 347 55 17
Steinhaus@EDZARD.DE

Mads Ole Conrad

Mads Ole Conrad

Immobilienkaufmann (IHK)

TEL. 0421 / 347 55 19
CONRAD@EDZARD.DE

Gilbert Scott

Gilbert Scott

Immobilienkaufmann (IHK)

TEL. 0421 / 347 55 10
SCOTT@EDZARD.DE

INGEBORG SCHMINCKE

INGEBORG SCHMINCKE

Mietverwaltung

TEL. 0421 / 347 55 20
SCHMINCKE@EDZARD.DE

Kirsten Klaja

Kirsten Klaja

Mietverwaltung

TEL. 0421 / 347 55 21
Klaja@EDZARD.DE

Rebekka Berlips

Rebekka Berlips

Immobilienkauffrau (IHK) Mietverwaltung

TEL. 0421 / 347 55 23
R.BERLIPS@EDZARD.DE

Silke Satthoff

Silke Satthoff

Assistenz der Geschäftsführung

TEL. 0421 / 347 55 11
SATTHOFF@EDZARD.DE

Marlies Borowiak

Marlies Borowiak

Buchhaltung

TEL. 0421 / 347 55 12
BOROWIAK@EDZARD.DE

Christa Vogt

Christa Vogt

Buchhaltung

TEL. 0421 / 347 55 15
VOGT@EDZARD.DE